Тема
:
Hamilton jazzmaster square chrono automatic
Показать сообщение отдельно
#
2
24.02.2013
,
23:44
mpoteychuk
Новичок
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 578 раз(а) в 38 сообщениях
1. ETA-2894-2
http://lib.hamiltonwatch.com/pdf/cus...n_hamilton.pdf
2. У хронографов сложнее механизм, поэтому и цена выше.
Ну а стоит брать или нет - это только вам решать, если нравятся - смело берите, Hamilton - хорошая марка.
Этот пользователь сказал Спасибо! mpoteychuk за это сообщение:
sfiesta
(25.02.2013)
mpoteychuk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mpoteychuk
Найти все сообщения от mpoteychuk