Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton jazzmaster square chrono automatic
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.02.2013, 23:44
Аватар для mpoteychuk
mpoteychuk mpoteychuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 578 раз(а) в 38 сообщениях
1. ETA-2894-2
http://lib.hamiltonwatch.com/pdf/cus...n_hamilton.pdf

2. У хронографов сложнее механизм, поэтому и цена выше.

Ну а стоит брать или нет - это только вам решать, если нравятся - смело берите, Hamilton - хорошая марка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mpoteychuk за это сообщение:
sfiesta (25.02.2013)