Тема
:
Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
#
482
28.01.2009
,
12:57
J.S
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
родной, "кривой", импортный, с заводским покрытием цифер.
верите?
J.S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для J.S
Найти все сообщения от J.S