Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 24.02.2013, 20:18
DmitryBY DmitryBY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Польша
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 264 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Я так это понимаю, если Steinhart без поставок со стороны ЕТА механизмов Unitas сможет собирать ST1, то да, мех мануфактурный, в противном случае доработка.
Тут у каждого свое мнение. Я, например, считаю так же, как и вы. Для кого-то Тиссо мануфактурное, т.к. там стоит ETA (оба принадлежат свотчу), кто-то считает, что истинная мануфактура - только Seiko и т.д.
Ответить с цитированием