Тема
:
Подделка?
Показать сообщение отдельно
#
7
24.02.2013
,
19:23
DrSave
Форумчанин
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: РФ, ХМАО, Сургут
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Блин, когда заметил восьмерку, то аж прыснул в монитор =)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DrSave за это сообщение:
alohahawai
(25.02.2013),
Geko
(24.02.2013),
valerich868
(24.02.2013)
DrSave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DrSave
Найти все сообщения от DrSave