Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка?
Тема: Подделка?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.02.2013, 17:35
Аватар для vek17
vek17 vek17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Geko Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане подскажите это подделка?
Да, подделка.
Этот пользователь сказал Спасибо! vek17 за это сообщение:
Geko (24.02.2013)