Тема
:
Подделка?
Показать сообщение отдельно
#
2
24.02.2013
,
17:35
vek17
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Geko
Уважаемые форумчане подскажите это подделка?
Да, подделка.
Этот пользователь сказал Спасибо! vek17 за это сообщение:
Geko
(24.02.2013)
vek17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vek17
Найти все сообщения от vek17