Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об определении "Часов 2012 года" на TimeZone
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.02.2013, 19:14
Funnypol Funnypol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Синеокая, Не самый главный
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 61 раз(а) в 13 сообщениях
Seiko классные, Rolex тоже ничего, остальное на любителя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Funnypol за это сообщение:
dudin (24.02.2013)