Тема
:
Об определении "Часов 2012 года" на TimeZone
Показать сообщение отдельно
#
3
23.02.2013
,
19:14
Funnypol
Новичок
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Синеокая, Не самый главный
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 61 раз(а) в 13 сообщениях
Seiko классные, Rolex тоже ничего, остальное на любителя.
Этот пользователь сказал Спасибо! Funnypol за это сообщение:
dudin
(24.02.2013)
Funnypol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Funnypol
Найти все сообщения от Funnypol