Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по работе хронографа! Брак или настройка!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.02.2013, 16:37
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,218 раз(а) в 9,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stavalex Посмотреть сообщение
на часовой шкале хронографа стрелка перескакивает бываеть на 6-8-4 часовое положение
Под часовой шкалой хронографа вы имеете ввиду верхний правый счетчик?
Ответить с цитированием