Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Заре 2015
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.02.2013, 23:01
Аватар для MUZZy
MUZZy MUZZy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Ukraine/Kiev
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 129 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
2627 первый вариант без дурацких лишних кнопок, вовсе не брутален. Наоборот это самый совершенный советский 3-х стрелочник с двойным календарем.
а как же Ракета?
Ответить с цитированием