Тема
:
Выбор ушей для смартфона.
Показать сообщение отдельно
#
3
22.02.2013
,
22:47
Electro_S
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
В моде белые или с надписью beats, а так надо определиться, насколько безболезненно уши относятся к таким штукам, как вставные, что больше понравится динамические или арматурные
У меня такие
и такие
в путешествия
жена слушает такие
Electro_S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electro_S
Найти все сообщения от Electro_S