Тема
:
Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
#
20
22.02.2013
,
14:45
VladiP
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Ну, теперь ждем пилотов с новым мехом.
VladiP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VladiP
Найти все сообщения от VladiP