Тема
:
<<Нужен коллективный разум>>
Показать сообщение отдельно
#
47
22.02.2013
,
09:57
xzr13
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima-ken
Вот мое, нравиться, что кольцо достоточно массивное
Мне тоже. Как ощущения от частых рукопожатий, есть синяки?
xzr13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xzr13
Найти все сообщения от xzr13