Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - <<Нужен коллективный разум>>
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 22.02.2013, 09:57
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Вот мое, нравиться, что кольцо достоточно массивное
Мне тоже. Как ощущения от частых рукопожатий, есть синяки?
Ответить с цитированием