Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - <<Нужен коллективный разум>>
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 22.02.2013, 09:56
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Ну если Вы не собираетесь венчаться, то это вообще просто побрякушка. Надоела, купил новое.
У меня приятель носит кольцо своего прадеда. Это очень символически.
А венчание разве связано с кольцами? Я почему то думал, что там главное не в них, а кольца так символ и главное чтобы они были.
Ответить с цитированием