Цитата:
Сообщение от Baroque
Ну если Вы не собираетесь венчаться, то это вообще просто побрякушка. Надоела, купил новое.
У меня приятель носит кольцо своего прадеда. Это очень символически.
|
А венчание разве связано с кольцами? Я почему то думал, что там главное не в них, а кольца так символ и главное чтобы они были.