Цитата:
Сообщение от xzr13
Я не уверен, что так долго можно проходить с одним кольцом, ничего не помешает купить другие, это же не нательный крест.
|
Ну если Вы не собираетесь венчаться, то это вообще просто побрякушка. Надоела, купил новое.
У меня приятель носит кольцо своего прадеда. Это очень символически.