Тема
:
<<Нужен коллективный разум>>
Показать сообщение отдельно
#
41
22.02.2013
,
09:15
FreeezzzZ
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Больше зубцов, резьбы, да вообще возьмите гайку из драг мета и на палец наверните. Только хардкор, только болты и гайки!
Всегда считал, что обручалка чем проще - тем лучше.
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
probneg
(22.02.2013)
FreeezzzZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeezzzZ
Найти все сообщения от FreeezzzZ