Тема
:
Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
#
643
22.02.2013
,
08:30
Finocheg
Форумчанин
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 262 сообщениях
нннннеееееттттт...В таком случае наверно лучше брайт.....
__________________
Omega SMP 42 mm
Finocheg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Finocheg
Найти все сообщения от Finocheg