Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 22.02.2013, 08:30
Аватар для Finocheg
Finocheg Finocheg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 262 сообщениях
нннннеееееттттт...В таком случае наверно лучше брайт.....
__________________
Omega SMP 42 mm
Ответить с цитированием