Тема
:
<<Нужен коллективный разум>>
Показать сообщение отдельно
#
40
22.02.2013
,
00:26
Klute
Форумчанин
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 459 раз(а) в 111 сообщениях
Так же как и (думаю) многие другие, консервативен по своей сути. Мой выбор - самое тонкое кольцо из белого золота, не бренд, ничего особенного, самое обычное....
В первом браке было такое же но из желтого золота.
Так что я за классику....
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Klute за это сообщение:
bagatur
(20.03.2013),
SilkySmooth
(22.02.2013),
xzr13
(22.02.2013)
Klute
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Klute
Найти все сообщения от Klute