Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - <<Нужен коллективный разум>>
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.02.2013, 00:26
Аватар для Klute
Klute Klute вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 459 раз(а) в 111 сообщениях
Так же как и (думаю) многие другие, консервативен по своей сути. Мой выбор - самое тонкое кольцо из белого золота, не бренд, ничего особенного, самое обычное....
В первом браке было такое же но из желтого золота.
Так что я за классику....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Klute за это сообщение:
bagatur (20.03.2013), SilkySmooth (22.02.2013), xzr13 (22.02.2013)