Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по "Штурманским" 3133
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.02.2013, 23:07
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
если колесо сидит ровно на оси и не "восьмерит", то оставьте так
точность изготовления деталей 3133 часто хромала, и ровность установки хронографного колеса часто зависела от его установки на ось секундного колеса : поставишь - криво, провернешь на оси - чуть менее криво...это когда сама ось слегка погнута и отверстие в колесе криво просверлено
Ответить с цитированием