Тема
:
Подскажите по "Штурманским" 3133
Показать сообщение отдельно
#
21
21.02.2013
,
22:58
paha77
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 270 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dima343
а вам обязательно его снимать?
Да, ну не обязательно конечно,но хотелось бы разобраться:каким инструментом снять,как запрессовывать обратно...
paha77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для paha77
Найти все сообщения от paha77