Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по "Штурманским" 3133
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 21.02.2013, 22:58
paha77 paha77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 270 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
а вам обязательно его снимать?
Да, ну не обязательно конечно,но хотелось бы разобраться:каким инструментом снять,как запрессовывать обратно...
Ответить с цитированием