Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать между Pierre Petit и Issey Miyake
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.02.2013, 21:43
Аватар для Sergey09
Sergey09 Sergey09 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Baku
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 808
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 497 сообщениях
Если хотите хорошие ЧАСЫ, то однозначно, ни те, ни другие. Если же просто симпотный аксесуар ищете, то берите, то что " на глаз ляжет". Петит совсем молодая марка, слышал, что какой-то особой закалки сталь применяют, но мехи вроде японские ставятся, не свиссы. Мияке - чистый фэшн-бренд. Этим все в принципе сказано.
Ответить с цитированием