|
Если хотите хорошие ЧАСЫ, то однозначно, ни те, ни другие. Если же просто симпотный аксесуар ищете, то берите, то что " на глаз ляжет". Петит совсем молодая марка, слышал, что какой-то особой закалки сталь применяют, но мехи вроде японские ставятся, не свиссы. Мияке - чистый фэшн-бренд. Этим все в принципе сказано.
|