Тема
:
Spacecraft от Romain Jerome
Показать сообщение отдельно
#
7
21.02.2013
,
21:36
pomerancev
Форумчанин
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 2,199
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AlexeiPisarev
Отличные часы в стиле 70ых! С удовольствием закажу.
Мне фильм "назад в будущее" вспомнился
а мне вспомнился спидометр на копейке ))
Этот пользователь сказал Спасибо! pomerancev за это сообщение:
GKB
(25.02.2013)
pomerancev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pomerancev
Найти все сообщения от pomerancev