Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Spacecraft от Romain Jerome
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.02.2013, 21:36
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 2,199
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeiPisarev Посмотреть сообщение
Отличные часы в стиле 70ых! С удовольствием закажу.
Мне фильм "назад в будущее" вспомнился
а мне вспомнился спидометр на копейке ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pomerancev за это сообщение:
GKB (25.02.2013)