Тема
:
Spacecraft от Romain Jerome
Показать сообщение отдельно
#
6
21.02.2013
,
21:15
AlexeiPisarev
Форумчанин
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 76 раз(а) в 42 сообщениях
Отличные часы в стиле 70ых! С удовольствием закажу.
Мне фильм "назад в будущее" вспомнился
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeiPisarev за это сообщение:
mango
(05.03.2013)
AlexeiPisarev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexeiPisarev
Найти все сообщения от AlexeiPisarev