Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Spacecraft от Romain Jerome
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.02.2013, 21:15
AlexeiPisarev AlexeiPisarev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 76 раз(а) в 42 сообщениях
Отличные часы в стиле 70ых! С удовольствием закажу.
Мне фильм "назад в будущее" вспомнился
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeiPisarev за это сообщение:
mango (05.03.2013)