Тема
:
Реставрация Wostok
Показать сообщение отдельно
#
3
21.02.2013
,
20:29
Fanatik USSR 1
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 437 раз(а) в 56 сообщениях
Все отлично только циферблат не менять. не то будет.
__________________
Сало-сила,спорт-могила
http://forum.watch.ru/album.php?u=63715-
мои богатства
Fanatik USSR 1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fanatik USSR 1
Найти все сообщения от Fanatik USSR 1