Цитата:
Сообщение от Михаил
Престижа, что в Цертине, что в Тиссо, что в Сейко - одинаковый ноль...
|
не соглашусь. Для кого как - знаю людей для которых Тиссо круто - а Сейко и Ориент так себе.
Только давайте о недостатках, а не о понтах и престиже. Для понтови престижа есть оффтоп.

если кто хотел сравнить... Сейко сделаны лучше и сложнее.
По поводу недостатков:
1) нет соляра и синхры на внешнем рынке (пара моделей не в счет)
2) нет недорого механического хрона и будильник - а ведь они были. Разработки Ориента прикрыли.
3) брайцы кварцевые дороговаты - надо снижать цену до Аттесы