Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что вам НЕ нравится в своих Seiko?
Показать сообщение отдельно
  #283  
Старый 21.02.2013, 20:28
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Престижа, что в Цертине, что в Тиссо, что в Сейко - одинаковый ноль...
не соглашусь. Для кого как - знаю людей для которых Тиссо круто - а Сейко и Ориент так себе.
Только давайте о недостатках, а не о понтах и престиже. Для понтови престижа есть оффтоп.



если кто хотел сравнить... Сейко сделаны лучше и сложнее.

По поводу недостатков:
1) нет соляра и синхры на внешнем рынке (пара моделей не в счет)
2) нет недорого механического хрона и будильник - а ведь они были. Разработки Ориента прикрыли.
3) брайцы кварцевые дороговаты - надо снижать цену до Аттесы
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
sdfa (12.12.2013), ViktorVV (23.07.2015)