Тема
:
Spacecraft от Romain Jerome
Показать сообщение отдельно
#
4
21.02.2013
,
18:55
Cu Dhub
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ego
в числе их поклонников оказался Стас Михайлов
Большое спасибо Стасу за то, что выбрал себе марку, которой у меня нет и не будет!
Иначе я бы чувствовал себя крайне неловко...
__________________
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
BoBaH
(21.02.2013),
Kassiopeya
(02.02.2014),
VladiP
(22.02.2013)
Cu Dhub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cu Dhub
Найти все сообщения от Cu Dhub