Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские водонепроницаемые на лето
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.02.2013, 14:52
Аватар для alohahawai
alohahawai alohahawai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1,383
Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
При прочих равных Сертина:
- красивее
- женственнее
- не "перегружена" лишними примочками.

Думаю, что носится будет легче, потому что хронограф Тиссот будет весом больше.
Советую брать на силиконе, так как требование в 10атм подразумевает, что плавать в нем Вы точно будете и нередко. Кожаный купите (это никакая не проблема), если возникнет необходимость, по моим наблюдениям возникает она не всегда. Ну и возможность замены ремешка- еще один плюс Сертине. Судя по фото Тиссот этого не предлагает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alohahawai за это сообщение:
anufffrieva (21.02.2013)