|
При прочих равных Сертина:
- красивее
- женственнее
- не "перегружена" лишними примочками.
Думаю, что носится будет легче, потому что хронограф Тиссот будет весом больше.
Советую брать на силиконе, так как требование в 10атм подразумевает, что плавать в нем Вы точно будете и нередко. Кожаный купите (это никакая не проблема), если возникнет необходимость, по моим наблюдениям возникает она не всегда. Ну и возможность замены ремешка- еще один плюс Сертине. Судя по фото Тиссот этого не предлагает.
|