Тема
:
Радость моя - PAM 359
Показать сообщение отдельно
#
23
21.02.2013
,
08:48
Yogan
Форумчанин
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Арабские цифры рулят!
и что сменные циферы на Памы не делают с системой легкой замены... я б как ремешки менял бы
и пофиг, что скажут - колхоз!
Часы - класс! Не было бы у меня 164-х, близких по ощущениям, обязательно взял бы 359-е!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
lyublin
(22.02.2013),
shtukaturkasten
(22.02.2013),
Slava337
(22.02.2013)
Yogan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yogan
Найти все сообщения от Yogan