Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радость моя - PAM 359
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 21.02.2013, 08:48
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Арабские цифры рулят!
и что сменные циферы на Памы не делают с системой легкой замены... я б как ремешки менял бы и пофиг, что скажут - колхоз!
Часы - класс! Не было бы у меня 164-х, близких по ощущениям, обязательно взял бы 359-е!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
lyublin (22.02.2013), shtukaturkasten (22.02.2013), Slava337 (22.02.2013)