Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.02.2013, 01:12
Аватар для InWatchWeTrust
InWatchWeTrust InWatchWeTrust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,793
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 109 сообщениях
Фонить могут, я бы с этим не шутил...
Ответить с цитированием