Тема
:
Подскажите?
Показать сообщение отдельно
#
3
20.02.2013
,
22:37
Виктор75
Форумчанин
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Если нюхать и облизывать циферблат не будете,то ничего страшного
В таком состоянии ничего не стоят
__________________
Виктор75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виктор75
Найти все сообщения от Виктор75