Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.02.2013, 22:37
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Если нюхать и облизывать циферблат не будете,то ничего страшного
В таком состоянии ничего не стоят
__________________
Ответить с цитированием