Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen с плавным ходом секундной стрелки как в ролике про Eco-Drive
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.02.2013, 21:23
Аватар для Dieter
Dieter Dieter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Germany Bayern Augsburg
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 115 раз(а) в 56 сообщениях
Подтверждаю! Имею такие же АТ4008-01Е.
Стрелки не имеет такой плавности хода. Но радует одно,четко попадает в метки,хотя этим не могут похвастаться все Ситизен.

[quote=ultarior;1733190]есть bulova precisionist с плавной секундой, это подразделение ситизена но кажется без эко-драйва


а как вообще сами по себе Bulova? видел ценник повыше чем на Граждан.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0045.jpg
Просмотров: 790
Размер:	210.0 Кб
ID:	390116  
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dieter за это сообщение:
citizen21 (20.02.2013), Scarto (21.02.2013)