|
Подтверждаю! Имею такие же АТ4008-01Е.
Стрелки не имеет такой плавности хода. Но радует одно,четко попадает в метки,хотя этим не могут похвастаться все Ситизен.
[quote=ultarior;1733190]есть bulova precisionist с плавной секундой, это подразделение ситизена но кажется без эко-драйва
а как вообще сами по себе Bulova? видел ценник повыше чем на Граждан.
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить...
|