Тема
:
Citizen с плавным ходом секундной стрелки как в ролике про Eco-Drive
Показать сообщение отдельно
#
4
20.02.2013
,
20:35
citizen21
Новичок
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Странно, это получается что нет таких Гражданинов и это все компьютерная графика?
citizen21
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для citizen21
Найти все сообщения от citizen21