Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen с плавным ходом секундной стрелки как в ролике про Eco-Drive
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.02.2013, 20:35
citizen21 citizen21 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Странно, это получается что нет таких Гражданинов и это все компьютерная графика?
Ответить с цитированием