Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радость моя - PAM 359
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.02.2013, 20:19
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Мои поздравления !

Радости от обладания.
Цитата:
Сообщение от shtukaturkasten Посмотреть сообщение
как правильно выставить число на этих часах?
Выходите в режим "прыгающего часа"(первое положение ЗГ) и при помощи часовой стрелки перескакиваете через каждый час(можно вперёд и назад) до нужной даты.

Кстати , мне никогда не нравился этот принцип перевода в данном калибре.Но , ничего не поделаешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! олегТТ за это сообщение:
shtukaturkasten (22.02.2013)