Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И мне пришел рождественский гифт от Сеи
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.01.2009, 05:59
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
А у меня от сильных ударов об окружающие предметы почему-то всегда царапины на браслете и корпусе появляются. Я так возмущен этими недоработками часовых компаний.
Ответить с цитированием