Тема
:
И мне пришел рождественский гифт от Сеи
Показать сообщение отдельно
#
40
27.01.2009
,
05:59
Vovajan
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
А у меня от сильных ударов об окружающие предметы почему-то всегда царапины на браслете и корпусе появляются. Я так возмущен этими недоработками часовых компаний.
Vovajan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vovajan
Найти все сообщения от Vovajan