Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300 M Chrono Diver - точность хода
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.02.2013, 19:09
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
От всей Души поздравляю!
Точного хода вам!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xzr13 за это сообщение:
alvar1314 (20.02.2013)