Цитата:
Сообщение от Older
серьезный минус - wr 30
|
не знаю..мне кажется это зависит от того, для чего человек их берет, мне например, когда у меня были Seiko Монстры - 20АТМ вообще не пригодился.
По поводу часов, вполне нормальные часики, эконом. вариант, механизм не самый лучший - да, но и не полное г...
Здесь любят больше механику, поэтому к любому кварцу относятся с неким недоверием. Берите самое главное то, что Вам понравилось, а не то, что хвалят другие, главное ведь, чтобы часы радовали глаз.