Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы Tissot Tradition T063.610.16.052.00
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.02.2013, 11:10
Аватар для Serginho
Serginho Serginho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
серьезный минус - wr 30
не знаю..мне кажется это зависит от того, для чего человек их берет, мне например, когда у меня были Seiko Монстры - 20АТМ вообще не пригодился.
По поводу часов, вполне нормальные часики, эконом. вариант, механизм не самый лучший - да, но и не полное г...
Здесь любят больше механику, поэтому к любому кварцу относятся с неким недоверием. Берите самое главное то, что Вам понравилось, а не то, что хвалят другие, главное ведь, чтобы часы радовали глаз.
Ответить с цитированием