Тема
:
Classic Fusion Skeleton Tourbillon Black Ceramic от Hublot
Показать сообщение отдельно
#
9
20.02.2013
,
10:40
Sofachka
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
абожаю скелетончики, но это по-моему слишком
Цитата:
Сообщение от
sern
Уродец черномазый.
полностью согласна, да и на руке как-то ужасно смотрится..
Sofachka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sofachka
Найти все сообщения от Sofachka