Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Classic Fusion Skeleton Tourbillon Black Ceramic от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.02.2013, 10:40
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
абожаю скелетончики, но это по-моему слишком

Цитата:
Сообщение от sern Посмотреть сообщение
Уродец черномазый.
полностью согласна, да и на руке как-то ужасно смотрится..
Ответить с цитированием