Цитата:
Сообщение от Goncharovroman
Я кстати когда Брайт купил из часовых магазинов не вылезал - примерял, рассматривал все что там лежало, а после покупки памов даже и не захожу - к другим часам совсем интерес пропал 
|
У меня такая же симптоматика, сначала иваси, потом омега РО, сейчас даже на ролики не смотрю. А все спасибо форуму. Месяц назад, я в часах был-не ку-ку, не -алё