Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Друзья, I need your help!!!
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 20.02.2013, 00:12
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
Я кстати когда Брайт купил из часовых магазинов не вылезал - примерял, рассматривал все что там лежало, а после покупки памов даже и не захожу - к другим часам совсем интерес пропал
У меня такая же симптоматика, сначала иваси, потом омега РО, сейчас даже на ролики не смотрю. А все спасибо форуму. Месяц назад, я в часах был-не ку-ку, не -алё