Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Roger Smith
Тема: Roger Smith
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.01.2009, 23:22
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
. Там у человека все просто, но сделано все!!! самим.
Дима, я весьма скромно оцениваю свои знания, и не могу судить какого-то ни было часовщика.
Выкладываю только те часы, которые мне нравятся.
Ответить с цитированием