Цитата:
Сообщение от AIBO
Всем привет. Собственно сабж.
Особо с мыслями еще не собрался. Но данная мысля с завидной периодичностью стала проскакивать в сознании.
Хочу услышать мнения.
По ходу пьесы (в больном сознании) буду вносить коррективы.
Заранее спасибо за мнения.
|
http://forum.watch.ru/showthread.php...91#post1730991
но увы дороже 2000 долл и в москве проверить можно часы и ТО сделать перед покупкой