Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Rolex, денег на новые нет. Хочу брать б/у. Дурь?
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 19.02.2013, 20:59
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AIBO Посмотреть сообщение
Всем привет. Собственно сабж.
Особо с мыслями еще не собрался. Но данная мысля с завидной периодичностью стала проскакивать в сознании.
Хочу услышать мнения.
По ходу пьесы (в больном сознании) буду вносить коррективы.
Заранее спасибо за мнения.
http://forum.watch.ru/showthread.php...91#post1730991

но увы дороже 2000 долл и в москве проверить можно часы и ТО сделать перед покупкой
__________________
Ответить с цитированием