Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто
Тема: Наши авто
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 19.02.2013, 13:22
kvip kvip вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 229 раз(а) в 89 сообщениях
Вы,говорите о разных вещах,я согласен,что мастерству вождения нужно учиться , поскольку Шумахерами не рождаются,согласен и с тем ,что на дорогах общественного пользования устраивать гонки не позволительно,ни кому,ни на приоре, ни на бмв. Так же ,я согласен с тем ,что бмв производит машины комфортные для вождения,не путать с качеством.А,какой конкретно выбрать автомобиль, каждый сделает выбор сам,в зависимости от потребностей ,учитывая возможности или наоборот.
__________________
Suum Cuique