|
Вы,говорите о разных вещах,я согласен,что мастерству вождения нужно учиться , поскольку Шумахерами не рождаются,согласен и с тем ,что на дорогах общественного пользования устраивать гонки не позволительно,ни кому,ни на приоре, ни на бмв. Так же ,я согласен с тем ,что бмв производит машины комфортные для вождения,не путать с качеством.А,какой конкретно выбрать автомобиль, каждый сделает выбор сам,в зависимости от потребностей ,учитывая возможности или наоборот.
__________________
Suum Cuique
|