Цитата:
Сообщение от AIBO
Спасибо , принимающим участие в обсуждении.
Если честно, то очень останавливает от покупки б.у., сомнения быть обутым.
Как говориться, если вы играете и не знаете кого сегодня разводят, то разводят вас.
|
Мне подарили банальные Ориент *** Б\у они у меня тикали после получения 2 часа и встали мертвее мертвого , отвез к мастеру дал 200 р
Это реальность а не выдумка
И вот стал я думать про Б\у а кто даст гарантию что не встанут как у меня ???
Сейчас часы работают правда спешат .
Что было какие проблемы у них были? фиг знает может просто почистили мех и смазали а может и кое что по круче .
На ролекс если даже чистка потребуется сума будет не 200 р а 200 евро как минимум и тот кто не мастер его и мастер может обуть почистив и смазав сказать что менял детали .
Если продавец дает Гарантию на ход хотя бы пол года можно обдумать покупку
Гарантию не на словах а документы центра где обслужили Ролекс
В виду что я Нумизмат я привык думать 10 раз прежде чем что то сделать и не верить всем на слово .