Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Rolex, денег на новые нет. Хочу брать б/у. Дурь?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 19.02.2013, 11:52
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AIBO Посмотреть сообщение
Спасибо , принимающим участие в обсуждении.
Если честно, то очень останавливает от покупки б.у., сомнения быть обутым.
Как говориться, если вы играете и не знаете кого сегодня разводят, то разводят вас.

Мне подарили банальные Ориент *** Б\у они у меня тикали после получения 2 часа и встали мертвее мертвого , отвез к мастеру дал 200 р
Это реальность а не выдумка

И вот стал я думать про Б\у а кто даст гарантию что не встанут как у меня ???
Сейчас часы работают правда спешат .
Что было какие проблемы у них были? фиг знает может просто почистили мех и смазали а может и кое что по круче .
На ролекс если даже чистка потребуется сума будет не 200 р а 200 евро как минимум и тот кто не мастер его и мастер может обуть почистив и смазав сказать что менял детали .
Если продавец дает Гарантию на ход хотя бы пол года можно обдумать покупку
Гарантию не на словах а документы центра где обслужили Ролекс

В виду что я Нумизмат я привык думать 10 раз прежде чем что то сделать и не верить всем на слово .
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spasmalgon за это сообщение:
AIBO (19.02.2013)