|
Часы какие то...
какой-то диссонанс у меня вызывают.
эти стрелки (как будто просто плоская штамповка) с яблоками Бреге, корпус простой как "две копейки" и з.г. подстать. задняя крыжка стандартно уныла, так еще и надписи кажутся непропорционально большими.
ну и размер конечно побольше надо было сделать, аж 44мм. класика ж,...!
ощющение, что в корпус от QQ засунули цифер стилистики аля 18-й век и добавили яблок Бреге для антуражу.
|