Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Внимание! Old stock часы U-boat на Jomashop
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.02.2013, 22:36
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
U-boat - это подводная лодка. Немецкая. Если говорить на чистом английском.
Водолаз - это diver
Подводник - submariner.
Так что название часов говорит о том, что они должны держать воду, как подводая лодка.
А iwc top gun должен выдерживать низко давление и полет на сверхзвуке, танк от картье попадание снаряда
Ubootmatrose в немецких лодках, submarinerы только в качестве пленных)
Ответить с цитированием