Тема
:
Конкурс EDC x G-Shock
Показать сообщение отдельно
#
2
18.02.2013
,
21:18
pickd
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Россия, Н. Новгород
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 280 раз(а) в 162 сообщениях
За новость спасибо. Имхо, подарочек-то хиленький (для "официальной" группы).
__________________
Имею радость носить сейчас: GWF-1000-1JF (Frogman), Suunto Quest Yellow
Имел удовольствие пользоваться: W-754H-2A, G-2900F-1V, GW-9100-1, GW-3500B-1A
pickd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pickd
Найти все сообщения от pickd