Тема
:
Часы Omax Quartz Crystal
Показать сообщение отдельно
#
8
18.02.2013
,
14:41
pachan
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Санкт-Петербург
Сообщений: 20,377
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 850 сообщениях
На этом сайте нет таких часов, у меня старая модель а только новые (
Butchara вам сказал сущую правду,думаю даже преувеличил)
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
Этот пользователь сказал Спасибо! pachan за это сообщение:
Butchara
(18.02.2013)
pachan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pachan
Найти все сообщения от pachan