Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - предпочтения - 2
Показать сообщение отдельно
  #976  
Старый 18.02.2013, 13:39
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,452 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlrii Посмотреть сообщение
Хотел сравнить с замерами на сайте, но не нашел самураев?
Спасибо за замеры. Надо будет составить базу данных)
Жаль не 33-ий размер(
И не найдете, Канако - не продает Самураев, только под заказ. Мерки, лучше у Гордона смотреть, на БиГе .
Этот пользователь сказал Спасибо! Rincewind за это сообщение:
vlrii (18.02.2013)