Тема
:
Лунники нашего форума
Показать сообщение отдельно
#
45
18.02.2013
,
13:32
WintFX
Форумчанин
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 553 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Спецправо
Чудесные часы!!!
Спасибо! Ровно год они были для меня всем, а теперь кружатся в виндере и ждут тех редких дней, когда я одеваю рубашку, запонки и костюм
WintFX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WintFX
Найти все сообщения от WintFX