Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самопальный LED-модуль под корпус Электроники-1. Программа-максимум. 100% самопал.
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 18.02.2013, 01:09
chebadonov chebadonov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: msk
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 181 раз(а) в 47 сообщениях
упс ! не заметил .
Ответить с цитированием