Тема
:
Самопальный LED-модуль под корпус Электроники-1. Программа-максимум. 100% самопал.
Показать сообщение отдельно
#
68
18.02.2013
,
01:09
chebadonov
Форумчанин
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: msk
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 181 раз(а) в 47 сообщениях
упс ! не заметил .
chebadonov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chebadonov
Найти все сообщения от chebadonov