Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 17.02.2013, 19:07
Robi18 Robi18 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sheldoc Посмотреть сообщение
Всем привет! А вот я заказал CITIZEN BY0081-54E 14.12.12. Часы покинули Гонконг 21.12.12 и исчезли. Диспут открывать не стал, в частной переписке селлер, по взаимной договорённости, обещал возврат 1.03.13. Можно ли ждать возврат без защиты Pay Pal? И где может быть посылка 3 месяца?
"Хатико ждал, и Вы подождете..." (с) Почта России
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Robi18 за это сообщение:
sheldoc (17.02.2013)