Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель El Primero Tourbillon Chronograph от Zenith
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.02.2013, 23:05
Аватар для Massimo
Massimo Massimo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Kharkov / Geneva
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 90 раз(а) в 11 сообщениях
Почему швейцарские часы такие дорогие? Потому что ...... это единственное украшение для мужчин!
Ответить с цитированием