Тема
:
Новая модель El Primero Tourbillon Chronograph от Zenith
Показать сообщение отдельно
#
2
15.02.2013
,
23:05
Massimo
Новичок
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Kharkov / Geneva
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 90 раз(а) в 11 сообщениях
Почему швейцарские часы такие дорогие? Потому что ...... это единственное украшение для мужчин!
Massimo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Massimo
Найти все сообщения от Massimo