Цитата:
Сообщение от siropchick
не на форуме продал-то? А то, вот щас кто-то читает и придумывает, как кого-нить где-нить в темноте найти со смазанными вазелином часами 
|
Нет, не на форуме. Успокойтесь. В комок снес. Eле 5 тыщ рублев выручил, потратив 2 месяцами раньше почти 15 тыс на покупку и 2 тыс на ремонт (по гарантии брать отказались, потому как за морем куплены были)

С тех пор понял, что дешевые часы - не для меня.