Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая худшая марка часов
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 15.02.2013, 22:53
Аватар для alyons
alyons alyons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 402 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siropchick Посмотреть сообщение
не на форуме продал-то? А то, вот щас кто-то читает и придумывает, как кого-нить где-нить в темноте найти со смазанными вазелином часами
Нет, не на форуме. Успокойтесь. В комок снес. Eле 5 тыщ рублев выручил, потратив 2 месяцами раньше почти 15 тыс на покупку и 2 тыс на ремонт (по гарантии брать отказались, потому как за морем куплены были) С тех пор понял, что дешевые часы - не для меня.
Ответить с цитированием